Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белый кот из Поваровки: личная тема

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

Девочки, ну что, договорились-записались?

62

Все прошло хорошо, операция состоялась. При нас с Диной он вышел из наркоза, а о дальнейшем, думаю, Катя напишет сегодня.

Смета:
Кастрация - 250 ру
6 банок корма Dr. Clauders - 316 ру (ааа, я забыла взять чек!!!)
И на бензин из моих денег пошло.

63

Девочки, предлагаю котику выделить командные 700 р. из общей суммы - он немолодой, еще неизвестно, когда пристроится, а? Вы как на это смотрите?

Такой КОТ! Большой, круглолицый, тяжеленький. Ему бы еще в себя прийти получше, шерстку чем очистить, а то желтоватая (но мягенькая), просто, так сказать, приобрести "товарный вид".

Корм при мне покупался, поэтому подтверждаю его наличие :)

Отредактировано Северная (2010-11-06 19:56:37)

64

Кот спит. Кайфанул он на славу. Аж рычал на меня. Люди, шо ж вы у меня Ориджен не забрали?.. Этот несчастный корм должен наконец кто-то съесть!

65

Мы удрали, Катюша! Взопрели малость, вот и тогось...

А вообще приятно было познакомиться! Ориджен как-нибудь украдем, не переживай  :crazyfun:

66

Котик  :cool: Все нормуль. Вчера четко ходил на горшок, несмотря на отходняк после наркоза; чуть-чуть попил сливок, поел не очень охотно. Дрых. Сегодня утром уже нагло требовал есть, как обычно вставал на задние лапы и шарил передними по столу. Хоть бы уж наглел что ли... Наглые коты полезны для здоровья :glasses:

67

Ребят, есть 500 р на кота. Можем на телефон кому - нибудь закинуть. Ну что ж мы его на Вас сбагрили и никакого толку от нас.
Рады, что все обошлось. Теперь он, бедолага, еще и без бубенцов. Останется одна радость - поесть. Так что, скоро он совсем обнаглеет.

68

Девочки, у кого есть голодный телефончик?

69

Северная написал(а):

Девочки, предлагаю котику выделить командные 700 р. из общей суммы - он немолодой, еще неизвестно, когда пристроится, а? Вы как на это смотрите?

Я смотрю положительно))
Красивый кот  :love:

70

Кот замечательный и был с очень сильным генофондом. У нас вся Поваровка теперь в белых кошках. Даже у моей Мамы его дочурка живет. Мне сегодня позвонили и рассказали, что на дачу к его болеющей хозяйке приехали ее родственники дом закрыть на зиму, воду слить и т.д. и нашли у нее в комнате на диване мертвого котенка - подростка. То ли его кто - то убил, то ли потравили соседи. В общем, жалко зверика, но какое же счастье, что мы Белого оттуда вывезли. А то могли бы его так найти.

71

shustrokot написал(а):

на дачу к его болеющей хозяйке приехали ее родственники дом закрыть на зиму, воду слить и т.д. и нашли у нее в комнате на диване мертвого котенка - подростка.

Господи, бедный ребенок!!! Как он туда попал хоть?!

72

Грустных историй больше счастливых :'(
Вчера на улице была редкостная пакость, Белый сидел на балконе и в окно смотрел. Я все думала, как здорово, что он сейчас не по ту сторону окошка.
О насущном. Белому капли нужны. Я ездила в "Феникс" - там нет. Можно еще где-нибудь недалеко от меня их найти?

73

Маврикий написал(а):

Белому капли нужны. Я ездила в "Феникс" - там нет.

Ой, я совсем забыла ответить тебе в аське, извини  :huh:
Я могу купить их завтра в другом зоомагазине, благо в Дмитрове их навалом.
Кстати, рядом с Фениксом есть еще 2 зоомагазина. Один - в СПАРе (ты о нем, вроде, знаешь), и второй - в ЗАГСе, рядом с Буратино. Это на всякий случай, если ты с Федей поедешь.
Только как их передать?

74

А в обычных зоомагазинах такие капли бывают? Я раньше не присматривалась, думала, что только в ветаптеках.
Звиняюсь, я чего-то не знаю? Хто есть Федя? :D

75

А что за капли ищете?
Что с котенком случилось понять не удалось. Бывшая хозяйка Белого совсем с головой рассорилась. Она сказала, что это Белый его еще давно загрыз и бросил. Но как - то мне не верится, что Белый мог кого - нибудь загрызть. Тем более он всю жизнь с другой кошкой прожил. И к нашему коту приходил, они не дрались. Да и крови, она сказала, в доме не было. Думаю, добрые соседи мышей перед зимой траванули, а кот поймал и съел. У нас так каждый год кошки гибнут.

Реябт, денежку кому кидать? Пока есть.

76

Маврикий написал(а):

А в обычных зоомагазинах такие капли бывают?

Должны быть. Это ж Отоферонол, он как Паразицид - доступен с полпинка.

Маврикий написал(а):

Хто есть Федя?

Мне казалось, ваша кошка Федя. Она не Федя?

shustrokot написал(а):

Реябт, денежку кому кидать? Пока есть.

Я не смогу обналичить. На интернет тоже не получится - у нас местный провайдер, мало где принимают деньги на него в автоматах.
Может, можно на СБ-карту мамину? А я сниму их сразу.

77

Наша кошка почти Федя - она Миша :D Мишута то бишь.

78

Катя,а в Талдоме ты как часто бываешь? У меня муж в пятницу в Талдом на работу едет.Можно было бы с ним передать.

79

О. Как раз в пятницу думала туда смотаться. Во сколько он там будет и как нам пересечься?

80

Катя, а он на сутки едет, работает в пожарной части  Талдома. Знаешь, где это? Капли купили уже или нужно купить?Кстати, если ненужный Ориджен нам подкинут, то не откажемся. Аппетит у девушек отменный!

Отредактировано ryslanna (2010-11-10 21:46:57)

81

Пожарная часть...это не в закоулках по пути от ж/д станции, если повернуть не на дорогу к рынку, а на дорогу в совхоз?

82

Ага, это там. Не доезжая до переезда поворот направо (если от автостанции). От станции минут 5-10 пешком.

83

А, если на карту СБ, то что надо сделать? Просто пойти в Сбербанк и оплатить через кассу? Если да, то, наверное, без проблем. Если нет, нужны подробные инструкции, так как блондинка. Но, в общей сложности, готова и таким образом переправить.

84

Ну да, называете номер карты, ФИО владельца, и деньги туда кладут без процентов всяких. Я до переводов с карты на карту таким способом и пользовалась.

85

Я не знаю насчет капель, скорее всего еще не купили. Надо у Оксаны спросить. А насчет корма договоритесь, кому нужней, мне все равно, кому отдавать. Есть еще 3 банки консервов Др. Клаудерс. Купили Белому, но видимо не подошло (какашки форму потеряли :blush: ).

Отредактировано Маврикий (2010-11-11 13:05:12)

86

Ага, ну без проблем. Напишите мне на мейл Shustrokot@rambler.ru реквизиты и мы отправим. Скажу честно, на этой неделе можем не успеть - завтра на 2 дня уезжаем, а вот в начале следующей переведем.

А что, у Белого расстройство? Вот ведь, на даче ел вообще все подряд, а тут от перемены корма.... Хотя, на даче же его как никто не видел никогда. Может быть у них "формы" и раньше не было.

87

Расстройства нет, поноса нет, какает 1 раз в день. Но если раньше были классические "колбаски", то теперь стала слегка жидковатая "кучка". Дала куриной грудки и вчера снова "Ваську" ему купила. Сегодня-завтра заценю результат.

88

Капли я купила, завтра с мужем передам. Мой номер 8-903-740-7623. Нужно будет-звони.

89

Во сколько он там будет? И как мне сделать, подойти и попросить, чтоб позвали?

Отредактировано Маврикий (2010-11-11 15:19:51)

90

Он там будет целые сутки с 8ми утра пятницы. Заходишь, говоришь, что нужен начальник караула-это он и есть. А там разберетесь.... Ты во сколько собираешься?