Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу вам помогать в обработке фотографий ,составлении коллажей с питомцами. Размещать фотографии на страницах
http://savepic.ru/1818069m.jpg

2

Это очень хорошо :) порой не хватает времени на все это.

3

Ой! У нас сейчас просто КУЧА работы по графике, оформлению и проч. и проч. Поскольку я на "глянцевом" фронте сражаюся в одиночку, буду очень рада помощи!
Что нам нужно в ближайшее время:

- Помощь в составлении Каталога - то есть делать страницы с каждой кошкой в отдельности. { Образец каталога, то есть сентябрьский номер }

- Новые баннеры (возможно, но я еще подумаю)

- Календари и мобильный контент с кошками на 2011 год - для раскрутки сайта.

- Обработка фото кошек на пиар

- Макетики

На данный момент я больше всего заинтересована в п.3.

4

Красивый альбом очень. Тоже могу подобный сделать. Только мне нужны фотографии кошек, размеры журнала и текст если он есть. А сгруппировать и сделать макет смогу. Моя почта ispili1988@gmail.com

5

Это пока не сейчас. Я думаю, объявлю сбор материалов числа 20го, октября. Только есть одна проблема - каталог надо пиарить, а у нас полтора инвалида на этом деле. По Одноклассника м, я убеждена, нас никто не бросал, до Контакта руки тоже пока не дошли. Поднимаю объявку на Авито, еще Дина на Всехзверушках и еще пара досок... это очень мало... кошки не пристраиваются(((

6

Подумаю что можно сделать. Но вот пока предлагаю помощь в виде составления альбомов. Если есть задание то выполню его....Только дайте ссылку на фото кошек.

7

Я сейчас готовлю небольшой сюрприз всей команде, так что до конца октября мне помощь с каталогом не понадобится. Единственное, что реально надо по графике - контент. Требования отправила в личку.

8

halvanna
здрасте. Пишу по поводу выставки кошек 4- 5 декабря. Я хотел бы на неё приехать 5 числа в обед. Ну и если будет кто нибудь из вашей команды передать 500р. на передержки кошек.

9

А где выставка проходить будет?

10

Место проведения выставки:
Москва, Ленинградский проспект, д. 39, стр.1, ЛФК ЦСКА (Футбольный манеж), ст.м. Динамо или Аэропорт.
Выставка работает с 10 до 19 часов.

Стоимость билетов:
100 рублей - для взрослых и детей старше 12 лет.
Бесплатно - для детей до 12 лет и всех льготных категорий граждан при предъявлении соответствующих документов.
- городским транспортом:

     станция метро «Динамо», за зданием метро – остановка маршрутного такси №18 до остановки ТК «Старт», далее пешком до ЛФК ЦСКА (напротив ТК «Старт»)
     станция метро «Аэропорт», любым троллейбусом в сторону центра до остановки «Аэровокзал», далее пешком до ЛФК ЦСКА
- на автомобиле:
     заезд к ЛФК ЦСКА со стороны Ленинградского проспекта (направление в центр). Въезд на территорию ЛФК ЦСКА платный.

11

Мы будем на Содружестве, как раз пятого. Но точное время не знаю пока.