Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плюшка из летнего кафе.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Собиралась я ехать в приют за трехцветкой, а попала в другое место. В результате имеем  пушистую трехцветку-черепашку, привезенную из Москвы 16 октября. Возраст где-то 6-7 месяцев.  Девочка   достаточно упитанна, и сегодня  была простерилизована в местной клинике. Кстати, нам сделали скидку и простерилизовали всего за 1000 рублей. За что большое спасибо владельцу клиники.
Кошка названа Плюшкой. Фото выложу -поймете почему.Сейчас лежит в попонке и периодически очень сильно ругается на попонку, на меня, на больной животик. Фотографирование сейчас опасно,поэтому  тревожить не буду.
Плюшка оказалась девушкой с характером. Сама ни к кому не пристает, но и к себе особо не подпускает. Правда сегодня утром Маська пыталась с ней поиграть.Лоток знает отлично. Предпочитает натуралку, но сушку тоже ест. В общем, не кошечка,а мечта. Дней через 10 проглистогоню, привью и в пиар.

Отредактировано ryslanna (2010-10-20 22:54:14)

2

Ань, читала у нас  в теме?

Девочки,
на мою черепаховую трехцветку Ванильку есть уже потенциальные ручки, а т.к. Ванилька пока приболела, то еще не пристроена. Но хозяева ее ждут.
По Ване мне звонила как-то женщина. Мне показалась очень адекватной и вменяемой. Живет с матерью, хочет трехцветку как моя Ваня, гладкошерстную, черепахового окраса (не пятнами, как бывает на белом фоне рыжие и черные пятна), здоровую, привитую, стерилизованную. на окнах, насколько я помню, ограничители ширины открытия окна на стеклопакетах. с балконом, насколько я помню, тоже все ок.
Но она мне звонила уже какое-то время назад, я закрутилась и забыла.
Если есть кандидаты, позвоните ей, вдруг она еще не нашла кису. разрешение на размещение своего телефона она дала.
89067084522
в ЧС я смотрела, вроде, не было ее телефона. Проверьте на всякий случай еще раз, пожалуйста, и в Подозрительных (тема уже в Архиве: http://pesikot.org/forum/index.php?show … E%F1%F2%E8).

3

А...Плюшка пушистая, завтра гляну на кискиску :) хоть одним глазочком.

Ань, может стерилизацию из командных денег оплатить?

4

Про Ванильку читала, но Плюшку нужно еще проглистогонить и привить, Это как минимум недели 3-4. Только потом в пиар поедет. А насчет стерилизации из командных, так я и не против совсем :blush:

5

Юлины деньги у тебя?

Я тогда тебе с аванса переведу, щас усе кончилося! :crazyfun: Дорога слопала, сессия и кошки!

6

у меня 700 рублей лежит) Отдам.

7

Девочки, подождите! Я уже кошку простерилила и деньги заплатила. Давайте-ка мы кучку соберем, что у нас есть, и посчитаем. В нашей веточке есть темка  о котятках-трехцветках, одной операция на глазике требуется. Может туда немножко бросим?Вот мои с голоду не умирают.

8

ryslanna написал(а):

В нашей веточке есть темка  о котятках-трехцветках, одной операция на глазике требуется. Может туда немножко бросим?

Я не против. (может все-таки где-нибудь будем вести общий фин.отчет? чтобы знать, сколько деньгов в наличии...)

Отредактировано Lisenka (2010-10-22 23:20:50)

9

Мои 500+700+500 Юлины = 1700 р.
Мои деньги у меня еще.

Финотчет на ПИКе я веду, сегодня некогда было зайти.

Плюшку видела: маленькая, глазастенькая, курносенькая, хорошенькая! Жалко, что было темно, а погладить не получилось, потому что у меня на руках сидела Алиска и орала (мы погулять слегка вышли).

10

Плюшка совсем освоилась. Вчера залезла ко мне руки и стала гладиться. Бешеная Масяня пытается с ней играть, но Плюшка как-то не поддавалась. А сегодня на пару радостно носились по квартире. Потом Плюшка попыталась поиграть хвостиком Розы(моей кошки), но номер не прокатил. Роза гордо удалилась. Поэтому пришлось Плюшке уютненько устроиться около батареи и закрыть глазки.

11

Такие прямо радостные новости!

12

Как поживает Плюшечка?

13

И у меня такой вопрос :) Как там кисаня себя чувствует?

14

Девушка 5 дней назад была проглистогонена, но все равно буду делать повторную глистогонку дней через 5. И что-то мне не нравится ее состояние, завтра куплю ликопид-пропою ее. Как раз 2 глистогонка пройдет, можно будет привить. Объявления по ней я уже в местную газету дала.

15

ВЫложила фото Плюхи и видео в ее темке на ПиКе.
http://pesikot.org/forum/index.php?show … try5325255

16

Вы уже пиаритесь? =)

17

Как девочкины делишки? :)
Как поживает царевна-красавица?

18

Северная написал(а):

Как девочкины делишки? :)
Как поживает царевна-красавица?

Красавицу-царевну срочно нужно пристраивать. А то Маська ее тут воспитает. Плюха в последнее время (на почве общения с Масей) решила, что она котенок и носится, задравши хвост. Звонки на нее по месту есть, но какие-то...бредовые.

19

Руслан, посмотри, эта на твою не похожа?
Может, фото подойдут для пиара?
http://pesikot.org/pets/cats/detail.php … T_ID=23468

20

Очень даже похожа. Спасибо!

21

Руслан, кто из твоих трешек готов к пристройству?
Загляни в тему: Кошки в дар! и закинь мне инфу с фото на почту (в теме указана)

22

Девочки, кто может Плюшу на пиар взять? Наверное, пора красоте дом искать.

23

Кидай мне инфу на почту. Будет тебе пиар.
Или ты хочешь именно у Дмитровских пиарщиков пиариться?

24

Оль, завтра, ладно? Я сегодня  без сил...А в Дмитрове мы уже пиарились. Аж два месяца. Ну их нафиг."Приучите кошку за два дня на коленях сидеть"

25

В москве тоже неадеквата много(
Жду инфу.