Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи по продвижению сайтов и групп

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У кого какие мысли по продвижению сайта, форума и групп?
Вконтакте заказываю тагетированную рекламу. Статистики заметно растут, но помощи нет.
ЗА сутки добавляются по 2 человека. И тишина.
Есть идеи?....
Может, ботов заказать, чтобы быть вверху групп?...

2

Боты раздражают  :disappointed:

Сайт нам пока 100% продвигать не надо. Очень весело 2 месяца возиться с кодами вручную, чтобы человек, для которого я это делала, тихо свалил и оставил всю рутину на меня. Не знаю, может она приглашения ждет?..
Сайт заморожен на некоторое время (как появится время его подкрутить уже под нас, а не под криворуких одминов - тогда и поговорим о рекламе.

П.С. Есть возможность установить наш баннер на двух очень популярных сайтах бесплатно. То есть, возможно, наш баннер установят там бесплатно. А могут и не установить. За деньги выйдет дофига.

3

Боты - согласна.
Но они нужны для массовки - ведь группы выдает по количеству участников от макси к мини вконтакте...
Только из этих соображений.
Как поставим свой сайт (инет-магазин) - приткнем на него обязательно баннер на КПТК.

4

А что за инет-магазин? Любопытственно...

Оксан, то есть у нас нет сейчас возможности обновлять сайт? Каталог, к примеру?

5

Дин, ответила в личку.
Так, работаю над одним проектом уже 1.5 года с попеременным успехом.

6

Северная написал(а):

Оксан, то есть у нас нет сейчас возможности обновлять сайт? Каталог, к примеру?

Это очень долго, а у меня мало времени. К тому же, *я, правда, это писала в личку форумчанке*, я хочу полностью перенести сайт на нормальный движок, а сейчас он выписан кодами вручную (и фотки обрезать тоже надо вручную). Прям каждую. А чтобы перенести, надо этим заняться. А у меня сейчас очередь стоит из того, что мне нужно сделать (сайтов, в смысле).

Так путано, но, думаю, понятно.
Вкратце: нет, возможности нет. Все изменения проходят через меня, а у меня возможности нет.

7

На джумлу не хочешь поставить?
Все хвалят.
Да и шаблон практически любой можно попробовать достать бесплатно.

8

Если найду плагин-каталог, поставлю j. Пока думала насчет wp. wp можно подключить и к твиттеру, и к вк и еще куда только не, а к джумле, вроде таокго подхода нигде нет.
Шаблоны я сама делаю, потому, что нам нужен "под нас".

9

Ок.
Спасибо!
Впринципе, по тем же слухам, на джумлу можно впихнуть любое приложение.