Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сможем помочь финансами?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160338 основная тема на ПИКе.
Куратор есть.
Нужны финкураторы.
Я уже подписалась на 2х трешек из темы 15 кошек Шаболовки. Это 4 500в месяц.
+ еще одна - мое финкураторство по 500р до пристройства.

Сколько смогу сюда выделять - пока не знаю.
Думаю, тоже в районе 500р.
На этом мои финансы иссякают.
Сможет ли наша команда чем-то помочь?
Стоимость передержки ДЛЯ ЭТОЙ КОШКИ 4 500 в месяц.

Отредактировано AmuletkA (2010-11-20 15:01:38)

2

Я не против, чтобы из командных денег выделялась какая-то сумма. Не большая, может... главное, чтобы на наших хватало (и оставалось). От себя лично точно ничего предложить не могу, к сожалению((

3

По скольку и куда мы ежемесячно скидываем в копилку?

4

по 500р Ане на карту

5

это на ту, что высвечена на нашем сайте?

6

Я не помню сейчас эта карта или нет((

7

Точно - на эту карту.

8

Сколько мы сможем выделять на эту ляльку?

9

Может 1500?.. Я не знаю сколько у нас в копилке, по-моему Дина ведет финотчет. Мне кажется, кто "заведует" финансами, тот лучше решит, сколько на кису можно выделять  :flirt:  (повторюсь, главное, чтобы на наших хватило: и на передержки и в экстренном случае - как у меня с Сонькой было, когда она с котятами заболела калицивирозом).

10

Бум ждать понедельника.
С себя я уже пообещала ежемесячно копеечку..

11

Дин, какие мысли по этой теме?

12

Девочки, действительно, давайте поПомогаем денежкой в эту темку, там чего-то совсем деньгов нет... :(

13

Там ее совсем в люди обратно хотят выпустить...

14

Давайте пока что выделим 2000 р. Если будет возможность или крайняя необходимость - выделим еще.

15

Единоразово?

16

Пока единоразово, а там посмотрим. Я после 3-го 500 рублей еще переведу на нее от себя. Только нужно, наверное, с передержкой на контакт выходить. Там куратор набегами бывает.

17

Тогда лезу в тему и спрашиваю контакты передержки?
Сразу оговорюсь - я не намотаюсь в Ё-Бутово...

18

Да, получается пока что одноразово, у нас за месяц всего 1500 р. бывает. А в этом месяце 500 р. Юлиных ушли в ее же тему, так что получается мои 500 и Анины. Мои дома у меня лежат.

19

Девочки, я в этой месяце на Сонькины лекарства выложилась. Так что я ноябрь пропускаю...Извините уж...

20

Хорошо :) С Сонькой ты тоже здорово попала.

21

Заметь, Дина, по своей собственной глупости. Ну кто мешал еще летом съездить на Звенигородку и сдать анализы?Так я же ветеринарам верила.

22

Ну почему по своей... мы как раз отнюдь не врачи и можем чего-то не знать. А вот они знать ОБЯЗАНЫ.
Да, собственно, и человеческие врачи очень часто ошибаются, а уж человеческая медицина гораздо больше развита. Сколько они от нас отмахиваются?
Вот по мне - не знаешь, отсылай к другому ветеринару, скажи: я не могу помочь. Так ведь нет...