Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва » Архив » Конкурс на animal.ru! Возможность выиграть еду кошкам.


Конкурс на animal.ru! Возможность выиграть еду кошкам.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мы зарегистрированы под ником tricolorcats. Кто хочет скинуть свое фото - дам логин и пароль от аккаунта.

Подробности, условия и пр.

Милка. Голосование.

http://animal.ru/i/contest/purina/ae4aea35e7.jpg

Мишута: ссылка для голосования

http://animal.ru/i/contest/purina/8f464c3ea7.jpg

2

Можно и за нас голоснуть)) Если что, мы здесь :whistle:

3

Маврикий написал(а):

Можно и за нас голоснуть)) Если что, мы здесь

Вот так будет лучше :)

4

А ведь на propetstore.ru (откуда +10 баллов получать) такой же конкурс. Только народу там вроде поменьше будет (если я не ошибаюсь, всего 20 с небольшим человек в кошках). И начало голосования 1 декабря. Голосуют только зарегистрированные. В общем, мы там есть с Мишутой.

5

Маврикий написал(а):

А ведь на propetstore.ru (откуда +10 баллов получать) такой же конкурс. Только народу там вроде поменьше будет (если я не ошибаюсь, всего 20 с небольшим человек в кошках). И начало голосования 1 декабря. Голосуют только зарегистрированные. В общем, мы там есть с Мишутой.

:huh: А кинь-ка ссылку, а то я не нашла конкурс!

6

А ты зайди на главную (выше я дала ссылку), а потом в раздел "Экспертный блог". В нем самая первая тема про этот конкурс.

7

С завтрашнего дня можно будет голосовать на Propetstore.ru. Плиииз. :surprise:  Там всего 20 с небольшим претендентов (пока)! Поддержите нас! Хотим миску :blush:  и корм для команды.
P.S. Чтобы проголосовать, надо зарегистрироваться.

8

Девушки! Проголосуйте за нас, ну пожалуйста! Мы пока на первом месте с Мишей, у нас неплохие шансы, но нас догоняют! Там регистрироваться надо, но это недолго совсем! Ссылка на главную страницу сообщением выше. ПОЖАЛУЙСТА!!! :flag:
А само голосование:здесь

Отредактировано Маврикий (2010-12-05 20:55:01)

9

Не втыкаю, куда нажимать надо.

10

Так ты ж проголосовала уже)) Там не жать надо, а любой положительный комментарий оставить.

11

Проголосовала

12

Спасибо!!! :love:

13

Маврикий написал(а):

Так ты ж проголосовала уже)) Там не жать надо, а любой положительный комментарий оставить.

Я написала потому, что у тебя отличная кошка :) Так что мой коммент полностью беспристрастен!

14

Засмущала прям :blush:

15

Тадам!! Мишута заняла первое место! ТЫК :glasses:
Кому 3кг ПроПлана?

16

А вы сами-то ПроПлан не едите?

17

Ой, совсем забыла о главном. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

18

Спасибо! Не. Мы Фест Чойс едим :)


Вы здесь » Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва » Архив » Конкурс на animal.ru! Возможность выиграть еду кошкам.