Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва » Потерянные » ДОМАШНЯЯ КОШЕЧКА ОКАЗАЛАСЬ НА УЛИЦЕ! ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ!


ДОМАШНЯЯ КОШЕЧКА ОКАЗАЛАСЬ НА УЛИЦЕ! ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Трехцветная кошечка, возраст около года. Найдена неделю назад в подъезде жилого дома. Ухоженная, чистая, ласковая, игривая, по всей вероятности домашняя, игривая, ходит в лоток. Хозяин не объявился и вряд ли объявится, т.к. развесили объявления по всему району о местонахождении кошки. Выглядит ужасно несчастной и пугается каждого звука в подъезде. Взяли бы себе, но живут две собачки.
Помогите пристроить в хорошие руки. Очень жалко кошечку.
8-903-662-85-23
http://www.yaplakal.com/uploads/post-44-12916650884614.jpg

Отредактировано Lovar (2010-12-08 13:27:26)

2

Видела на пике вашу тему :(
Кошечка где сейчас?

3

Что у коши по здоровью на первый взгляд?
Какую помощь можете оказать Вы?
То, что у Вас 2 собачки - ну думаю, что очень большая проблема для маленькой кошки на время в мороз =)
У меня норм уживаются)))

4

Кошка выглядит здоровой. Хорошо кушает. Однако конечно я не доктор и определить не могу на 100%.
Мои родители категорично не берут кошечку к нам домой. Сейчас я ей по возможности создала условия в подъезде, но конечно это не вариант. Она не голодная и не мерзнет, но  кошка домашняя ( сама ходит в лоток) и ей нужен новый дом!. Могу сделать максимально все что от меня потребуется, кроме как "удочерить"! НУЖНО СРОЧНО ЕЕ ПРИСТРАИВАТЬ ХОТЯ БЫ ВРЕМЕННО!! ОНА ДОМАШНЯЯ И В ПОДЪЕЗДЕ ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
Спасибо что откликнулись!

5

Ндя...Родители - серьзное препятствие ))
Стучите на пике в раздел "передержки"
Просите, договаривайтесь, обзванивайте.
Сколько ежемесячно по финансам можете помогать?

6

Еще вариант: на пике просить бесплатную передержку, порой, и даже не очень редко, находятся желающие помочь.
В первом посте нужно будет четко прописать, чем именно Вы можете помочь, и какая конкретно помощь нужна, тогда люди гораздо охотнее помогают, так как видят, что автор темы может хоть что-то для животного сделать.

7

Ну если из расчета за месяц, могу выделять по 2000 рублей.

8

какие новости по кошке?


Вы здесь » Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва » Потерянные » ДОМАШНЯЯ КОШЕЧКА ОКАЗАЛАСЬ НА УЛИЦЕ! ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ!