Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика и прочее без наценок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, я вот подумала. Я зарегистрирована аж в трех местах: Фаберлик , Орифлейм и Амвей.  Каталоги можно посмотреть в Интернете. По Фаберлику заказ делаю в воскресенье. Делюсь впечатлениями. В Орифлейме беру гели д/душа+дочь всякие фишки заказывает. В Фаберлике хорошая декоративка и крема. В Амвей - химия просто отличная:экономично и "полностью выполаскивается водой". Для тех у кого аллергия-хороший вариант. Сама пользуюсь три года и всех родных подсадила. Вот. Так что если кому что-то нужно по себестоимости, пишите и звоните. А еще могу Мери Кей с 40% скидкой купить. Но это в течение месяца, т.к. покупаю через знакомую.Кстати, у них просто отличная тушь.

2

Ну а я делюсь своими мыслями =)
Через меня можно доставать Avon
Соответственно, тоже со скидками )
Делаю 1 заказ в кампанию.
Скидки около 20-30% получаются.
Теперь впечатления:
У Орифлейм мне определенно нравятся гели для душа, но НАМНОГО ЛУЧШЕ (на мой взгляд) они в Фаберлик.
Влюбилась в Фаберликовский скраб "медовый пряник"
Из Авона беру умывалки-прориралки для мордочки. А так же скрабы. Преимущественно - спа-серия и Авон-Solution.
Я вообще очень помешана на гелях-скрабах-умывалках.
Декоративную косметику не признаю ни разу. никакую.
В тушах по каталогам разочаровалась (Но это может только я такая замороченная)
Из Орифлейм брала помаду из последней серии с "блестяшками" - приятный аромат и цвет. Понравилась.
Из парфюма - сами понимаете, это на любителя.
Орифлеймовские "все по 300" - не нра. Дивайн надоел. Хотя первое время нравился. Долгое время пользовалась Moon. Но, видимо, тоже приелось.
Из Avon есть парочка любимых ароматов для мужчин.
Женские Инкадессенс - моя любоФФ.
Вот, пожалуй, и всё.
Ps
Думаю попробовать крема Фаберликовские...

Отредактировано AmuletkA (2010-12-17 20:59:27)

3

Ой, девочки, я много чем пользовалась, тут спорить точно бесполезно, т.к. все разные.

Скажу, что лично я остановилась на декоративке Орифлейм, к Фаберлик приглядываюсь. Сегодня только каталог смотрела, я подумаю, что я хочу (если честно, хочу ВСЁ!!! но все пока что есть). Орифлеймом занимается у меня сестра, мы уж вместе с ней будем, ладно? Хотя если кому что надо - всегда пожалуйста!
Тушь Мэри Кэй мне не пошла, сыпется под глаза к вечеру, но у меня кожа очень жирная, может быть поэтому. Взяла Фаберлик с такенной распушистой кисточкой и в бархатном футлярчике - пока не поняла, вроде бы нормальная.

В Эйвон в последний раз брала помаду с блеском - 2 в 1, где блеск посредине торчит, а помада вокруг него выкручивается, у нее дырка посредине - вот эта мне...гм..не понравилась. Но опять-таки зима, а блеск зимой не айс. В Эйвон беру гельки вкусные, мне нравятся фруктовые, которые чуть подороже ))), мужу там всегда беру большие гели, сейчас есть. И еще мне там нравятся кремчики для морды лица, в больших таких упаковках, к примеру персиковый, с алоэ и т.д. Даже зимой кожа не шелушится от них и пахнут вкусно ))) Водичка туалетная тоже есть неплохая. Хотя любимая - Орифлеймовская Radiant Lights - тащусь!

А так я много пользовалась Ив Роше, на сайт их заходишь, регишься, и каждый день дарят по 5 р., можно набрать до 500 р. и часть заказа (не меньше 50%) оплатить этими деньгами. Но там стало как-то плохо. Нет ничего, производство на реконструкции в связи с кризисом. Акулий хрящ крем для суставов - вещь!!!

В общем я посмотрю Фаберликовский каталог он-лайн еще и может быть что-нибудь закажу. Мне там помадки нравятся, до чего разные и аппетитно смотрятся!
А за гельками Эйвонскими я к тебе, Оль, буду обращаться, ежли чего, в Москве все равно бываю периодически, вот, к примеру, за мылом к тебе поеду...
(во накатала!)

4

А!
Вспомнила!
Ив Роше я тоже люблю. И по той же тематике - гели-умывалки для моськи.
И еще чудо-косметика ГринМама (Не с ней ли ты, Дин, 5р/день путаешь?) На ГМ такая фенечка.
Я раньше там долго зависала.
У них нра умывалки.

5

Точно, ГМ! Это у меня в мозгах помутнение вышло :)

А Ив Роше мне постоянно рекламу шлет, так хочется что-нибудь, но дороговато, да вроде и есть все. А раньше тоже без конца что-нибудь брали, даже на 2-3 человека скидывались, чтобы доставка бесплатно вышла.

(Эх, надо тоже что ли свой каталог с бижу выложить для ознакомления...)

6

Вот теперь буду знать к кому обращаться за бижутерией от Эйвон со скидкой, а то мой ребенок меня скоро разорит на всякие фенечки. Дина, если черно-белые бусики не продам, заберу себе. Шикарная вещь!!! Браслетик сможешь к ним сделать?

7

Кстати, я  Ив Роше тоже иногда заказываю, так что можно собраться  и вместе сделать один заказ. Получается экономия на доставке.

8

ryslanna написал(а):

Вот теперь буду знать к кому обращаться за бижутерией от Эйвон со скидкой, а то мой ребенок меня скоро разорит на всякие фенечки. Дина, если черно-белые бусики не продам, заберу себе. Шикарная вещь!!! Браслетик сможешь к ним сделать?

Ань, смотри, если среди фенечек будут выпрашивать такие отдельные бусинки с железной серединкой - не покупай, там цена на них раза в 3 дороже. Если захочется таких, свистни, я в своем бижутерном заказе их закажу. Бусины стиля Пандора, у меня в одном магазине скидка 10%, в другом 15% - все будет подешевле, да и выбор больше.

Браслет можно сделать, только получится без больших бусин (которых 3), их сейчас нету совсем, в И-нет магазине кончились, я хотела дозаказывать! Черно-белые кракелированные остались, граненые тоже, белых много. Можно что-то еще придумать.
Если вдруг надумаешь брать - я тебе по себестоимости отдам :) а браслет в подарок! :)

В Ив Роше мне очень нравятся гели фруктовые в больших таких бутылках, пахнут обалденно!